Беспроводной пинпоинтер Garrett PRO AT Z-Lynk: Новинка 2018

В 2016 году XP Metal Detectors, французский производитель, сумел удивить мир кладоискателей своим пинпоинтером для обнаружения сигнала с беспроводным подключением к основному металлоискателю. Имея такую синхронизацию с устройством вы можете слышать звуковой сигнал от пинпоинтера прямо в наушниках вашего металлодетектора или внести настройки (корректировки) с помощью блока управления детектора. Но гораздо более полезным функционалом является способность дистанционно активировать режим "потеряшки", если ваше устройство потеряно. Мировые производители решили не отставать и в 2018 году, и Гарретт, американский производитель, объявил о своем новом продукте - беспроводном пинпоинтере Garrett PRO Pointer AT Z-Lynk. Кто бы мог подумать! По вашему мнению, сможет ли данный пинпоинтер достойно конкурировать с известным XP MI 6 ?

ПинпоинтерGarrett at z-lynk, обзор 1 Пинпоинтер garrett pro pointer-at-z-lynk Обзор 2

Какие основные отличия новинки от старшего брата АТ версии

Если рассматривать версию пинпоинтера AT Z-Lynk с точки зрения его спецификаций и особенностей - это обычный Garrett PRO-Pointer AT. Основная разница заключается в том, что в новом пинпоинтере имеется встроенная беспроводная технология Garrett Z-Lynk.

Рассмотрим три варианта работы при которых вы можете использовать Garrett PRO-Pointer AT Z-Lynk:

  1. Вы можете использовать его на копе как обычный подводный и грунтовой пинпоинтер;
  2. Использовать его в комплекте с беспроводными наушниками от Гаррета со встроенным модулем Z-Lynk - например, это могут быть фирменные наушники Garrett MS-3;
  3. Применять в комплекте с любыми наушниками имеющие провод, подключенные к беспроводному модулю Garrett Z-Lynk (адаптер), который, в свою очередь, синхронизируется и отлично взаимодействует с пинпоинтером.

Комментарии

Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Написать отзыв
Имя
E-mail
Отзыв
Рейтинг