Новинка 2018! XP MI 4 - уже в продаже

Известный мировой французский производитель XP, неожиданно для всех показал свой новый продукт 2018 года, - это брендовый пинпоинтер XP MI-4. Кроме того, они сразу предоставили ряд фотографий, функционал, технические характеристики пинпоинтера и объявили дату запуска продаж и стоимость устройства. XP MI-4, очевидно, будет уступать XP MI-6. Но на сколько критично он будет уступать и на сколько дешевле окажется своего старшего брата? Хочешь узнать это? Давай рассмотрим вместе!

XP MI-4-1 Обзор XP MI-4-1 Обзор 2

XP MI-4 pinpointer, новинка 2018 года. Может использоваться как на суше, так и под водой, погружаемость заявленная производителем до шести метров. Питается пинпоинтер от встроенного и емкого перезаряжаемого аккумулятора. Вибро и звуковая индикация 3 уровня чувствительности, 6 поисковых программ. Возможность использовать в соленом песке или в морской воде. XP MI-4, имеет яркий вызывающий внимание цвет, который прекрасно видно на рыхлой земле, в зеленой траве или под водой. Также в пинпоинтере встроенный светодиодный фонарик, который можно отключить для экономии батареи.

XP MI 4 Обзор 3 XP MI 4 Обзор 4

Основное различие между XP MI-4 и XP MI-6 отсутствие соединения (синхронизации) с металлоискателем. В наушниках или блоке дистанционного управления XP Deus отсутствует аудиовыход. Невозможно настроить чувствительность пинпоинтера в диапазоне 1-50. Кроме того, вы не можете включить сигнал с помощью блока дистанционного управления XP Deus. Что касается в остальном, пинпоинтеры XP MI-4 и XP MI-6 абсолютно идентичны.

Посмотреть отзывы или купить XP MI-4, можно по ссылке: https://pinpointer.com.ua/xp-mi-4

Комментарии

Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Написать отзыв
Имя
E-mail
Отзыв
Рейтинг